Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Вместе против наркотиков!!!

Вместе против наркотиков!!!.

В период с 26 января по 9 февраля 2023 года на территории Белгородского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, а также противодействия алкоголизации в подростковой среде «Вместе против наркотиков и алкоголя».

Инспекторами отделения ПДН запланировано проведение рейдовых мероприятий, направленных на предупреждение, выявление фактов потребления несовершеннолетними наркотических средств, психотропных веществ, алкогольной продукции, а также проверка объектов торговли, реализующих алкогольную продукцию.

Сотрудники полиции напоминают, что на территории Российской Федерации свободный оборот наркотических средств запрещен! Уголовной и административной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления 16-летнего возраста!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie