Об исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка.

В соответствии с пунктом 5 раздела 2 протокола заседания Комиссии  при Президенте РФ по делам инвалидов от 29 августа 2017 года № 17 и поручением Минпромторга России федеральное государственное автономное учреждение «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» (далее – ФГАУ «РЦУД и РТ») проводит исследование удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов и услуг сферы потребительского рынка.

В этой связи всех желающих из числа инвалидов и маломобильных групп населения просим пройти исследование удовлетворенности уровнем доступности объектов сферы потребительского рынка (предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания).

Ссылка для прохождения опроса:https://rcud-rt.ru/opros/.