Владимир Перцев встретился с представителями БРОО «Историческое общество «Ратник»

Владимир Перцев встретился с представителями  БРОО «Историческое общество «Ратник».

БРОО «Историческое общество «Ратник» в рамках своей деятельности  изучает историю развития Российского государства и Белгородской области, проводит генеалогические исследования, организует сельскую туристическую деятельность. Одним из проектов организации является фестиваль  исторической реконструкции «Белгородская черта» — ежегодное историко-просветительское мероприятие, посвященное XVII веку и построенное на основе интерактивных квестов.

В ходе встречи обсудили итоги работы НКО за прошлый год, наметили планы на будущее. Также председатель организации Владимир Жигалов презентовал книгу «Белгородская черта: Крепости и гарнизоны».