В адрес начальника ОМВД России по Белгородскому району полковника полиции Евгения Гаенко пришло благодарственное письмо от жительницы поселка Разумное..

Полякова Л.В. выразила слова признательности участковому уполномоченному полиции обслуживающему территорию по месту ее проживания, за ответственное отношение к работе и профессионализм.

Жительница посёлка Разумного обратилась в полицию за помощью в решении разногласий с кровельщиками. Участковый выслушав женщину, быстро нашел решение проблемы, вскоре конфликт был улажен и закончился примирением сторон.

В благодарственном письме Полякова отметила: «Только благодаря вниманию правоохранительных органов все благополучно исправлено. Спасибо огромное и благодарность за понимание и заботу, внимание и участие непосредственно нашему участковому и всем сотрудникам».

Руководство Белгородского района высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.