Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники ППСП задержали вора при попытке сбыта краденного

Сотрудники ППСП задержали вора при попытке сбыта краденного.

На днях в ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение о краже телевизора и монитора из квартиры в поселке Майский. Подозреваемый был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в областном центре при попытке сбыть похищенное. Им оказался 18-летний ранее судимый житель того же поселка.

По предварительным данным, злоумышленник зашел к своему знакомому, но застал приятеля крепко спящим. Подозреваемый не растерялся и забрал из квартиры то, что ему показалось наиболее ценным. Отправившись в Белгород, он намеревался продать технику, но патрульные помешали его планам.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции предусматривают до пяти лет лишения свободы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie