Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Финалиста конкурса «Народный участковый – 2022» занесли на Аллею Трудовой Славы

Финалиста конкурса «Народный участковый – 2022» занесли на Аллею Трудовой Славы.

В Доме культуры поселка Майский 3 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов социально-экономического развития Белгородского района в 2022 году. По традиции были отмечены сотрудники различных организаций и учреждений, которые добросовестно и самоотверженно трудились. В числе награжденных и сотрудник ОМВД России по Белгородскому району старший лейтенант полиции Сергей Наумов. Глава администрации Владимир Перцев в торжественной обстановке вручил ему свидетельство о занесении на Аллею Трудовой Славы.

Напомним, Сергей Наумов работает в должности участкового уполномоченного и следит за порядком в приграничных селах. Вместе со спасателями он вывез из-под огня более 2 тысяч человек. Работа молодого офицера полиции высоко оценена и местными жителями. По итогам голосования он занял во Всероссийском конкурсе «Народный участковый – 2022» второе место.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie