Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники полиции, в рамках "круглого стола" обсудили вопросы противодействия алкоголю и наркотиков среди подростков.

Сотрудники полиции, в рамках "круглого стола" обсудили вопросы противодействия алкоголю и наркотиков среди подростков..

В районном ОМВД, в рамках оперативно-профилактического мероприятия направленного на противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и алкоголизации в подростковой среде «Вместе против наркотиков и алкоголя» проведена встреча несовершеннолетних, состоящих на учете в отделении ПДН ОМВД России по Белгородскому району с начальником ОПДН Тимошеня Екатериной Вячеславовной, врачом-наркологом ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ» Образцовой Анастасией Михайловной и представителем духовенства, членом Общественного совета при ОМВД - отцом Дионосием.

В ходе встречи с несовершеннолетними проведены беседы о вреде алкоголя, психотропных и наркотических веществ, разъяснена уголовная и административная ответственность за незаконный оборот запрещенных веществ. Участники встречи ответили на интересующие подростков вопросы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie