Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Участковый раскрыл кражу телефона в медицинском учреждении

Участковый раскрыл кражу телефона в медицинском учреждении.

В ОМВД России по Белгородскому району обратилась местная жительница, которая сообщила, что у нее в медицинском учреждении похитили телефон. Выехавший на место происшествия участковый уполномоченный оперативно установил личность подозреваемой.

По предварительным данным, пока потерпевшая снимала в гардеробе верхнюю одежду, другая пациента заметила оставленный ею на столе мобильник. Злоумышленница прикрыла его своими вещами, а затем незаметно забрала и скрылась, передумав идти на прием. Сотрудники полиции обнаружили и изъяли у женщины похищенный телефон.

В отношении подозреваемой следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie