Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Вместо долга получил по лицу...

Вместо долга получил по лицу....

В ОМВД России по Белгородскому району обратился отец 17-летнего подростка. Мужчина сообщил, что его сыну причинили телесные повреждения. Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 18-летний знакомый юноши.

По предварительным данным, несовершеннолетний по просьбе старшего брата, проживающего в другом регионе, встретился с подозреваемым в селе Стрелецкое, чтобы напомнить ему о денежном долге. Когда подросток попытался передать злоумышленнику телефон для общения с родственником, злоумышленник ударил его в глаз, после чего скрылся. В результате юноша получил рану нижнего века.

В отношении фигуранта отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie