Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Хотел обмануть работодателя

Хотел обмануть работодателя.

В ОМВД России по Белгородскому району от представителей сельскохозяйственного производственного кооператива поступило сообщение о том, что один из работников обманом попытался похитить продукцию. Прибывшие на место происшествия полицейские установили обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, тракторист решил приобрести в СПК, где работает, сельхозпродукцию для нужд домашнего хозяйства. Оплатив кукурузный силос, он загрузил кормосмеси и попытался вывезти их с территории кооператива. Разница в цене составила более 4000 рублей. Довести задуманное до конца мужчина не смог, так как был разоблачен.

Отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 159 УК РФ (Мошенничество). В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie