Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

О проведении конкурса

О проведении конкурса.

Администрация Белгородского района в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 24 марта 2014 года № 114-пп «О реализации мероприятий по развитию семейных ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Белгородской области» информирует о проведении министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в 2023 году конкурса по отбору проектов грантополучателей для участия в мероприятиях по развитию семейных ферм Белгородской области в рамках Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области».

Подробнее о предоставлении пакета документов для участия в конкурсе Вы можете ознакомиться по ссылке http://belapk.ru/ustojchivoe-razvitie-selskih-territorij/granty/grant-na-razvitie-semejnyh-ferm/.

Для выдачи ходатайства главы администрации Белгородского района необходимо обратиться в комитет по развитию АПК администрации Белгородского района в срок не позднее 09.03.2023 с полным пакетом документов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie