Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Полицейские вернули жительнице района похищенный телефон

Полицейские вернули жительнице  района похищенный телефон.

Участковыми уполномоченными ОМВД России по Белгородскому району по подозрению в краже телефона задержан 33-летний мужчина без определенного места жительства. По предварительным данным, злоумышленник составлял компанию своей бывшей коллеге в вагоне-бытовке за распитием спиртных напитков. Во время застолья 45-летняя женщина потеряла телефон и, не сумев его найти, ушла. Оставшийся наводить порядок злоумышленник обнаружил мобильник в диване и, сбросив настройки устройства до заводских, оставил его себе. В настоящее время похищенный телефон изъят сотрудниками полиции.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie