Начальник ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району принял участие в заседании районной комиссии по БДД.

14 февраля 2023 года в здании администрации Белгородского района прошло заседание районной межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения, в котором приняли участие:

- заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета по обеспечению безопасности, секретарь СБ Белгородского района – Ефимов Ф.В.,

- начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами комитета по обеспечению безопасности администрации Белгородского района – Борзых М.Ю.;

- начальник Управления образования администрации Белгородского района – Бозина Н.А.;

- руководитель комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры – Важинская Л.И.;

- начальник ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району – Оробинский Д.С.;

- главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами комитета по обеспечению безопасности администрации Белгородского района.

В ходе заседании были рассмотрены актуальные, проблемные вопросы, касающиеся безопасности в области дорожного движения  и пропаганды детского дорожно-транспортного травматизма.

По итогам комиссии было принято решение организовать рабочую встречу с главами городских и сельских поселений Белгородского района для организации взаимодействия по вопросу обмена информации в отношении лиц допускающих нарушение ПДД, а также продолжить работу по проведению информационно-просветительских мероприятий, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.