Юнные жители района получили паспорта в преддверии Дня защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району состоялось вручение первых паспортов.

Мероприятие приурочено к празднованию Дня защитника Отечества. Его участниками стали юные жители Белгородского района, достигшие четырнадцатилетнего возраста, и их родители.

Паспорт, Конституцию Российской Федерации и подарки ребятам вручали заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району подполковник полиции Дубенцов Александр Александрович и член общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Станько Алексей Юрьевич, которые пожелали школьникам помнить историю своей страны и гордо нести звание гражданин России.

Со знаменательным событием также поздравили сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району.