Житель района хранил дома крупную партию марихуаны

Житель района хранил дома крупную партию марихуаны.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Белгородскому району изъяли у местного жителя крупную партию наркотиков. Марихуана хранилась в хозяйственной постройке на территории домовладения мужчины. Общий вес составил почти полкилограмма. Предварительно установлено, что запрещенное вещество предназначалась для личного потребления.

В отношении мужчины следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до от трех до десяти лет.