Начальник районного ОВМ рассказала о встрече с сотрудниками МФЦ.

Начальник районного ОВМ рассказала о встрече с сотрудниками МФЦ..

Начальник РВМ Людмила Кулика рассказала о том, что сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району провели рабочую встреча со специалистами отделения № 2 в Белгородском районе ГАУ БО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в пос. Разумное. Участники мероприятия обсудили проблемные вопросы, возникающие при оказании государственных услуг в сфере миграции. Довели собравшимся информацию о требованиях, которые предъявляются к личным фотографиям Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденным приказом МВД России от 16 ноября 2020 г. № 773.