Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району поздравили ветерана ВОВ с Днем защитника отечества

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району поздравили ветерана ВОВ с Днем защитника отечества.

Сегодня, в канун Дня защитника Отечества сотрудники ОМВД России по Белгородскому району, совместно с членом Общественного совета при ОМВД Александром Гриневым поздравили с наступающим праздником, ветерана Великой Отечественной войны Алексея Сергеевича Грудинкина, Почетного гражданина Белгородского района, проживающего в п. Красный Октябрь. Алексей Сергеевич Грудинкин кавалер орденов Великой Отечественной войны первой и второй степени, ордена Красной звезды. Награжден медалью «за боевые заслуги». Освобождал, Беларусь, Орел, Брянск, участвовал в  Курской битве. О нем говорят – «человек истории, человек-эпоха». Он является примером как нужно выполнять свои задачи, как в военное время, так и в мирное время, ведь по окончании войны Алексей Сергеевич продолжил спасать людей, работая пожарным инспектором.

Сотрудники поблагодарили Алексея Сергеевича за мужество, героизм и преданность служебному долгу, пожелали здоровья и долголетия и вручили подарок.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie