Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Представитель Общественного совета при УМВД Белгородской области Алексей Потапов посетил с проверкой ОМВД России по Белгородскому району

Представитель Общественного совета при УМВД Белгородской области Алексей Потапов посетил с проверкой ОМВД России по Белгородскому району.

Представитель Общественного совета при УМВД региона Алексей Потапов посетил ОМВД России по Белгородскому району. В ходе визита он ознакомился с условиями содержания в ИВС. На момент проверки там находилось шесть административно задержанных граждан. Сопровождали общественника заместитель начальника территориального отдела полиции Александр Дубенцов и начальник изолятора временного содержания ОМВД Денис Гученко.

Алексей Викторович отметил, что в изоляторе соблюдены все санитарные нормы, в том числе каждый гражданин получает трехразовое питание и обеспечивается всеми необходимыми средствами гигиены. В ИВС также присутствуют все необходимые медикаменты, имеются прогулочный дворик и библиотека. Общественник пообщался с содержащимися в изоляторе гражданами. Каких-либо жалоб на нарушение прав и законных интересов в адрес проверяющего от них не поступило.

Кроме того, Алексей Потапов проверил актуальность информации, размещенной на стендах в территориальном отделе полиции, и доступность ОМВД для людей с ограниченными возможностями здоровья. По итогам проверки он дал положительную оценку деятельности сотрудников территориального отдела полиции.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie