Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

27.02.2023 года на территории Белгородского района сотрудниками отделения ПДН ОМВД России по Белгородскому району и сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Белгородской области проведено межведомственное оперативно-профилактическое

27.02.2023 года на территории Белгородского района сотрудниками отделения ПДН ОМВД России по Белгородскому району и сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Белгородской области проведено межведомственное оперативно-профилактическое.

Его цель – предупреждение совершения повторных преступлений со стороны несовершеннолетних, осужденных к мерам наказания, не связанным с изоляцией от общества.

Сотрудниками, задействованными в операции, осуществлена проверка несовершеннолетних осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, состоящих на учете в уголовно-исполнительных инспекциях, обследованы их семейно-бытовые условия, проведены профилактические беседы с несовершеннолетними и их родителями о недопущении нарушений установленных судом ограничений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie