Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Житель района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью отчима

Житель района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью отчима.

В ОМВД России по Белгородскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о 44-летнем пациенте с открытой черепно-мозговой травмой. Полицейские установили, что телесные повреждения мужчине причинил пасынок.

По предварительным данным, у потерпевшего, вернувшегося домой в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт с супругой. За женщину вступился её 36-летний сын. В ходе возникшей потасовки отчим упал на пол. В этот момент подозреваемый схватил использовавшуюся в качестве кочерги металлическую палку и нанес ею оппоненту удар в область затылка.

В отношении 36-летнего мужчины следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie