Заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району и представитель Общественного совета провели прием граждан.

В отделе по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району состоялся прием граждан. На вопросы местных жителей ответили заместитель начальника территориального отдела полиции Александр Дубенцов и представитель Общественного совета Алексей Станько.

Граждан в основном интересовали вопросы касающиеся, организации деятельности отдела виз и миграции ОМВД, а также охраны порядка. Обратившиеся на прием местные жители получили исчерпывающие ответы.