В с. Новая Деревне водитель пострадал в ДТП

В с. Новая Деревне водитель пострадал в ДТП.

По предварительным данным, в 08 часов 10 минут на 682 км автодороги ФАД «Крым», в районе с. Новая Деревня, 23-летний водитель автомобиля «Киа Церато» двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего совершил наезд на дорожное сооружение. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Стаж водителя 2 года, в текущем году он уже трижды привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.