Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Вниманию соискателей лицензии и лицензиатов!

Вниманию соискателей лицензии и лицензиатов!.

Управление Росреестра по Белгородской области доводит до сведения соискателей лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности и лицензиатов, что в соответствии с внесёнными изменениями в п. 9 постановления Правительства Российской Федерации от 12.03.2022 № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 и 2023 годах» оплата государственной пошлины в рамках оказания государственной услуги за предоставление лицензии, внесение изменений в реестр лицензий по заявлениям, поданным с 26.01.2023 до 31.12.2023, не требуется.

При уплате соискателем лицензии, лицензиатом государственной пошлины за предоставление лицензии, внесение изменений в реестр лицензии по заявлениям, поданным в указанный период, такая государственная пошлина подлежит возврату в порядке, установленном ст. 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации.

Получить дополнительную информацию по вопросам лицензирования геодезической и картографической деятельности можно в отделе геодезии  и картографии Управления по телефону: 8(4722) 30-00-28.

https://rosreestr.gov.ru/press/archive/reg/vnimaniyu-soiskateley-litsenzii-i-litsenziatov/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie