Сотрудники районного ОМВД присоединились к акции «8 марта в каждый дом»

Сотрудники районного ОМВД присоединились к акции «8 марта в каждый дом».

Госавтоинспекторы ОМВД России по Белгородскому району совместно с Ассоциацией многодетных семей присоединились к акции МВД «Цветы для автоледи» и поздравили женщин-водителей с весенним праздником Международного женского дня 8 марта.

В этот день сотрудники ГИБДД вышли на дорогу с приятной миссией – поздравить женщин с наступающим праздником и подарить им хорошее настроение. Полицейские останавливали автомобили с женщинами за рулем,  и вместо проверки документов, вручали букеты цветов, сладкий подарок и памятную листовку, а также пожелали милым дамам здоровья, удачи, счастья и отличного настроения.