Девушки районного ОМВД принимали поздравления.

Девушки районного ОМВД принимали поздравления..

В преддверии праздника Врио начальника ОМВД Андрей Емельянов от мужского коллектива поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником весны, поблагодарил за добросовестное исполнение своих обязанностей, неоценимый вклад в решение задач, стоящих перед органами внутренних дел, отметил их мудрость, стойкость, выдержку и преданность избранной профессии, и пожелал крепкого здоровья и благополучия.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов благодарности были объявлены инспектору по делам несовершеннолетних Виктории Черниговой, Инспектору отдела участковых уполномоченных Виктории Светличной и инспектору отделения по исполнению административного законодательства Виктории Винда.

Кроме того, руководство Отдела полиции вручило благодарственные письма мамам сотрудниц Отдела – оперуполномоченной отдела уголовного розыска Марии Боярской – Юлии Владимировне и инспектора отдела ГИБДД  Анны Черторицкой – Светлане Владимировне, за достойное воспитание дочерей, добросовестно исполняющих свой служебный долг, успешно справляющихся с ответственной и сложной работой