Сотрудники полиции поздравили с праздником вдову коллеги

Сотрудники полиции поздравили с праздником вдову коллеги.

8 марта сотрудники районного ОМВД поздравили с праздником вдову погибшего сотрудника Госавтоинспекции.    Слова благодарности, поддержки и пожелания здоровья, сил, бодрости духа, красоты и заботы близких были адресованы Надежде  Возиян.
Инспектор  ОБ ДПС ГАИ Белгородской области, старшина милиции Сергей Возиян ,  погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в 2001 году.
Надежда Григорьевна поблагодарила полицейских за постоянную заботу, за то, что память о ее муже много лет живет в сердцах коллег. Ведь самое дорогое для каждого человека – это внимание и искреннее участие в его жизни.