Совместные патрули.

Совместные патрули..

Сотрудники ОМВД России по Белгородскому району, совместно с представителями общественности, ежедневно осуществляют охрану общественного порядка и обеспечение безопасности граждан. В ежедневном взаимодействии силовики, казаки, народные дружинники осуществляют подворовой обход территории Белгородского района, выявляют правонарушения, беседуют с гражданами по профилактике бесконтактного мошенничества, предупреждении совершения противоправных действий.

Такие профилактические мероприятия особенно важны в дни государственных праздников и выходные дни, когда жители отдыхают в местах массового пребывания, посещают парки, торговые центры, дома культуры.