Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Житель района подозревается в краже с предприятия 220 кг комбикорма

Житель района подозревается в краже с предприятия 220 кг комбикорма.

Вечером 7 марта сотрудники полиции остановили в Белгородском районе автомобиль под управлением 34-летнего мужчины, который вез пять мешков комбикорма. В ходе проверки участковый уполномоченный установил, что продукция была похищена с территории предприятия, где мужчина работает птичником. По предварительным данным, во время пересмены сотрудников службы безопасности  злоумышленник успел набрать в мешки 220 кг комбикорма. Похищенное он перебросил через ограждение и планировал отвезти домой, но по пути был остановлен сотрудниками полиции. Правоохранители изъяли сельхозпродукцию.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie