В отношении жителя Белгородского района возбуждено уголовное дело за неоднократное несоблюдение установленных судом ограничений.

Участковые уполномоченные ОМВД России по Белгородскому району выявили нарушение одним из поднадзорных установленных судом ограничений. Мужчина неоднократно их игнорировал, за что привлекался к административной ответственности. 15 марта он в очередной раз попал в поле зрения полицейских. Правоохранители задержали 29-летнего мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, за нарушение общественного порядка.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Белгородскому району за неоднократное несоблюдение установленных судом ограничений в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 314.1 УК РФ. Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.