Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Профилактические мероприятия.

Профилактические мероприятия..

13 марта текущего года сотрудники ОМВД России по Белгородскому району, совместно с представителями общественности – казаками, народными дружинниками и представителями администрации, провели совместное профилактическое мероприятие по профилактике бесконтактного мошенничества, предупреждения и пресечения правонарушений на территории Беломестненского сельского поселения.

         После проведения общего развода, в котором помимо руководства ОМВД принял участие глава сельского поселения Виктор Масленников, совместные патрули провели подворовой обход территории,  беседы с гражданами в местах массового пребывания: магазинах, спортивных площадках, скверах.

         Особое внимание правоохранители и общественники уделили проверке лиц, пребывающих временно на территории поселения или прибывших недавно.

         Практика проведения совместных патрулей (сотрудники полиции и общественность) уже вошла в систему общей профилактической работы, способствующей обеспечению правопорядка на территории сельских поселений.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie