Удовлетворенность населения качеством транспортного обслуживания пассажирским транспортом общего пользования в городских и сельских агломерациях

В    целях    объективной    оценки    качества    транспортного    обслуживания в городских агломерациях Департаментом государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России (далее – Департамент) в рамках реализации федерального проекта «Развитие общественного транспорта» национального проекта «Безопасные качественные дороги» осуществляется ежеквартальный расчет показателя «Удовлетворенность качеством транспортного обслуживания пассажирским транспортом общего пользования    в    городских    агломерациях    (доля    пользователей,     указавших на повышение качества транспортного обслуживания)» на основе проводимых социологических опросов (далее – опрос).

Опрос будет проходить в период с 22 по 29 марта 2023 г. на официальном сайте национального проекта «Безопасные качественные дороги» в информационно- коммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://bkdrf.ru/Reception/SurveyList.