Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В рамках всероссийской акции «Сообщи где торгуют смертью», полицейские при участии члена Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Ивана Бородавкина провели беседы с жителями района.

В рамках всероссийской акции  «Сообщи где торгуют смертью», полицейские при участии члена Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Ивана Бородавкина провели беседы с жителями района..

Иван Бородавкин рассказал родителям и подросткам  о негативном влиянии наркотиков на организм человека,о том что пагубные привычки не делают детей взрослее, а наоборот мешают общению с друзьями, родными и близкими, привел примеры  негативных последствий наркотической зависимости. 

Полицейские, в свою очередь  рассказали об ответственности за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков, озвучили статистику таких противоправных деяний и подробно рассказали подросткам о правовых последствиях, которые наступают в случае их совершения. 

В ходе встречи гражданам раздали информационные буклеты о вреде наркотиков и сообщили информацию о том, что  сообщить о ставших известными фактах незаконного оборота наркотических и психотропных веществ веществ можно в дежурную часть отдела полиции, по телефону 02 (с мобильного – 102), либо к зональному участковому.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie