Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудники органов предварительного следствия района отметили свой профессиональный праздник.

Сотрудники органов предварительного следствия района отметили свой профессиональный праздник..

Сегодня органы предварительного следствия в системе МВД отмечают свой 60-летний юбилей. Работа следователя одна из самых сложных и ответственных. Следственный отдел ОМВД России по Белгородскому району рассматривает любые категории совершаемых преступлений: кража, умышленное причинение вреда здоровью, дела связанные с незаконным оборотом наркотиков и оружия, связанные с нарушением правил дорожного движения, приведшими к тяжким последствиям. Каждый день в своей профессии следователю приходится проявлять профессионально-нравственную устойчивость, твердость и непримиримость в борьбе с преступностью. Не считаясь с личным временем, работать до позднего вечера, чтобы успеть закончить уголовное дело, выезжать на место происшествия в любое время суток, работать в выходные и праздники.

         В этот знаменательный день лучшим сотрудникам следственного отдела ОМВД в торжественной обстановке вручены благодарности за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, объявлены приказы о присвоении очередных званий.

  На встречу с коллективом следственного отдела пришли ветераны органов внутренних дел, которые посвятили многие годы службе в следственных органах: Кайдалов Валентин Николаевич, Миронов Евгений Леонидович, Дроженко Елена Анатольевна, которым вручены юбилейные медали 60 лет органам предварительного следствия и памятные подарки. В свою очередь ветераны поделились своими воспоминаниями о службе, а также пожелали молодым следователям не останавливаться на достигнутом, всегда помнить о долге и чести. Мира и добра, удачи в карьере и побольше побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie