Управление Росреестра по Белгородской области объявляет неделю консультаций с представителями садоводческих и огороднических сообществ.

С 17 по 23 апреля представители садоводческих и огороднических сообществ смогут получить консультации специалистов регионального ведомства на площадках МФЦ:

- 17.04.2023 с 09:00 до 12:00 в отделении №7 в Валуйском городском округе ГАУ БО «МФЦ» по адресу: Валуйский район, г. Валуйки,  ул. Пролетарская, 1/2.

- 20.04.2023 с 09:00 до 12:00 в отделении №5 в Шебекинском городском округе ГАУ БО «МФЦ» по адресу: Шебекинский район, г. Шебекино, ул. Ленина, 70.

- 21.04.2023 с 09:00 до 11:00 в отделении №6 в Алексеевском городском округе ГАУ БО «МФЦ» по адресу: Алексеевский район, г. Алексеевка,ул. Победы, 67.