Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Платформа обратной связи – новый цифровой помощник для заявителей

Платформа обратной связи – новый цифровой помощник                для заявителей.

Платформа обратной связи (ПОС) - это новый цифровой помощник, интегрированный с Единым порталом государственных услуг (ЕПГУ). Благодаря ПОС каждый желающий может направить запрос в ведомство в любое время суток и оперативно получить компетентный ответ в своем личном кабинете.

«Обратиться по вопросам деятельности ведомства просто: необходимо нажать на кнопку «Написать» в виджете под названием «Госуслуги. Решаем вместе», размещенном на главной странице официального сайта Росреестра, затем указать вопрос, авторизовавшись через Госуслуги, и отправить сообщение. Наблюдать ход рассмотрения обращения и отслеживать его статус можно через личный кабинет на Едином портале государственных услуг. Также благодаря использованию инструментов новой цифровой платформы заявитель может дать обратную связь, оценив полученный ответ», - прокомментировал заместитель руководителя Управления Росреестра по Белгородской области Сергей Павлов. 

В пресс-службе регионального Управления отмечают, что внедрение Платформы обратной связи – один из проектов цифровой трансформации ведомства.

https://rosreestr.gov.ru/press/archive/reg/platforma-obratnoy-svyazi-novyy-tsifrovoy-pomoshchnik-dlya-zayaviteley2023/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie