Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сотрудникам районного ОМВД принесли присягу и получили первые специальные звания в музее УМВД России по Белгородской области

Сотрудникам районного ОМВД принесли присягу и   получили первые специальные звания в музее УМВД России по Белгородской области.

Сегодня состоялась церемония приведения к Присяге молодых сотрудников ОМВД России по Белгородскому району и вручения полицейским специальных званий. Мероприятие прошло в ведомственном музее и было приурочено к отмечавшемуся 17 апреля Дню ветерана органов внутренних дел. В нем приняли участие заместители начальника территориального отдела полиции Александр Дубенцов и Елена Кузнецова, представитель Общественного совета при ОМВД Александр Захаров и член ветеранской организации полковник милиции в отставке Виктор Половнев.

- Принятие присяги – особый ритуал, символизирующий связь поколений и верность служебному долгу, - отметил заместитель начальника ОМВД Александр Дубенцов.

Он пожелал участникам мероприятия достойно продолжать заложенные предшественниками традиции. Для молодых сотрудников также провели экскурсию по музею, познакомив их с историей развития органов внутренних дел региона со времен Российской империи до сегодняшних дней. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie