Беседа в МОУ «Начальная школа с. Таврово»

Беседа в МОУ «Начальная школа с. Таврово».

26 апреля 2023 года инспектор Госавтоинспекции Белгородского района посетила МОУ «Начальная школа «Мозайка» с. Таврово Белгородского района", где провела интерактивные беседы со школьниками и воспитанниками детского сада о безопасном поведении на дороге.

В ходе беседы было обращено внимание детей на то, почему  им необходимо передвигаться  в автомобилях исключительно в детских креслах. Инспектора рассказали о световозвращающих элементах и их использовании, вместе с малышами вспомнили виды пешеходных переходов и правила нахождения вблизи проезжей части.