Уважаемые жители Белгородского района!

Сотрудниками администрацией Белгородского района и администрации Никольского сельского поселения в рамках рассмотрения обращения жительницы Белгородского района, опубликованное в СМИ «Мое! Online», по вопросу уборки строительного и бытового мусора в урочище «Среднее» на территории Никольского сельского поселения, проведено обследование указанного объекта лесфонда. Обнаруженный мусор был утилизирован, территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
Вместе с тем, для более качественной проработки поставленных в обращении вопросов по аналогичным фактам, просим Вас указывать более точные координаты мест несанкционированного сброса мусора или Ваши контактные данные.