Торжественное вручение первых паспортов

Торжественное вручение первых паспортов.

В преддверии празднования Международного праздника весны и труда, в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району состоялось торжественное вручение первых паспортов.

Его участниками стали юные жители Белгородского района, достигшие четырнадцатилетнего возраста, и их родители.

Паспорт и Конституцию Российской Федерации ребятам вручали:

- заместитель начальника Отдела министерства внутренних дел России по Белгородскому району подполковник полиции Дубенцов Александр Александрович;

- Член Общественного совета при Отделе министерства внутренних дел России по Белгородскому району Бородавкин  Иван Геннадьевич;

с пожеланиями ребятам  любить и уважать свою Родину, быть патриотами своей страны, соблюдать и чтить ее обычаи и традиции, сохранять и приумножать культурные ценности, уважать закон и порядок, выполнять свои обязанности и гордо нести звание гражданина Российской Федерации!!!