Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Рекомендации для организаций, осуществляющих деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг

«О дополнительных антитеррористических мерах в условиях специальной военной операции»

  1. Организовать проведение совместных с охранными структурами тренировок по отработке действий персонала в случае вооруженного нападения на объекты торговли, общественного питания и бытовых услуг (далее – объекты).
  2. Осуществить проработку моделей действий нарушителей, совершающих на объектах преступления террористической направленности  в формах вооруженного нападения, проникновения в здания для размещения взрывного устройства и захвата заложников, а также разработку инструкций, регламентирующих действия персонала в указанных ситуациях.
  3. Организовать работу по выявлению проблемных вопросов и недостатков состояния антитеррористической защищенности объектов.
  4. Провести работу по устранению выявленных недостатков в антитеррористической защищенности объектов.
  5. Обеспечить постоянный и действенный контроль за проведением на объектах системной работы по выявлению недостатков их антитеррористической защищенности, а также по своевременному принятию мер в целях устранения указанных недостатков.
Организовать контроль выполнения мероприятий по противодействию терроризму на объектах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie