Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району и представитель Общественного совета вручили благодарственные письма волонтерам

Заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району и представитель Общественного совета вручили благодарственные письма волонтерам.

На выходных на площадке Культурного центра «Октябрь» прошел фестиваль музыки «Мы вместе». В рамках мероприятия заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району Александр Дубенцов и представитель Общественного совета Иван Бородавкин вручили благодарственные письма волонтерам.

Добровольцы оказывают неоценимую помощь сотрудникам органов внутренних дел в охране общественного порядка и проведении профилактической работы с населением. Заместитель начальника территориального отдела полиции и общественник от имени руководства ОМВД России по Белгородскому району поблагодарили волонтеров за содействие и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie