Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Профилактика безопасности дорожного движения

Профилактика безопасности дорожного движения.

В связи с улучшением погодных условий увеличилось число участников дорожного движения, а среди них  большую часть составляют несовершеннолетние, двигающиеся по дорогам общего пользования на велосипедах, самокатах, роликах и иных транспортных средствах. 

В связи с недопущением увеличения дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедов под управлением детей 4 мая 2023 года сотрудниками ОПДН совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району  проведены профилактические мероприятия на территории п. Северный Белгородского района.

В ходе мероприятия сотрудники напомнили  несовершеннолетним имеющим велосипеды о правилах дорожного движения, разъяснили порядок катания на велосипедах, а также пояснили о запретах для велосипедистов. В конце беседы сотрудники ответили на интересующие вопросы. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie