Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Бессмертный полк

Сотрудники ОМВД России по Белгородской области поддержали акцию «Бессмертный полк»
Тематическую экспозицию они организовали возле районного отдела полиции.
В преддверии Дня Победы сотрудники ОМВД России по Белгородскому району поддержали ежегодную акцию «Бессмертный полк». Тематическую экспозицию они организовали возле районного отдела полиции. У входа правоохранителей встречают фотографии их дедов и прадедов, прошедших фронтовые дороги. Среди них портрет деда начальника ОМВД Евгения Гаенко – старшины 2 статьи 6 бригады морской пехоты Краснознаменного Черноморского флота Бориса Ивановича Колесника.
Он служил на корабле, входившем в состав Черноморского флота. Несмотря на то, что судно погибло, Борису Ивановичу удалось выжить. Он продолжил сражаться за Родину в морской пехоте. Участвовал в обороне Севастополя и освобождал Кавказ. За сбитый самолет противника награжден орденом Красной Звезды. Для внука он навсегда остался образцом мужества и героизма.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie