Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородской области определены победители регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В Белгородской области определены победители регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

В пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Он проводится ежегодно с 2013 года в преддверии Международного дня защиты детей и проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.

В этом году юные жители региона предоставили для участия около шестидесяти творческих работ. Это игрушечные полицейские, аппликации, рисунки и тематические поделки. Их авторами стали школьники и воспитанники детских садов в возрасте от шести до шестнадцати лет из разных районов. Лучшие работы определили члены жюри, в состав которого вошел заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Роман Полянский.

Лауреатами стали шестилетняя Виктория Косолапова из Белгорода, 13-летний Максим Литовкин из Красногвардейского района и творческий тандем, в состав которого вошли девятилетняя Полина Воронова и десятилетний Георгий Кирьян из Белгородского района.

Работы ребят будут отправлены в Москву для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса. Награждение победителей и лауреатов состоится в Международный день защиты детей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie