Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Семейное застолье закончилось возбуждением уголовного дело

Семейное застолье  закончилось возбуждением уголовного дело.

На днях в ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение о том, что в одном из домовладений поселка Разумное мужчину ударили ножом. Потерпевший – 46-летний местный житель – скорой помощью был доставлен в медицинское учреждение. Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные и оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 59-летний брат хозяйки.

По предварительным данным, злоумышленник проживал в одном дом вместе с сестрой и её супругом. Во время семейного застолья между находящимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами произошла ссора. Схватив кухонный нож, подозреваемый нанес им мужу сестры удары в область живота и груди. О происшествии в скорую помощь и полицию сообщила хозяйка домовладения.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie