Торжественное возложение цветов к братской могиле

Торжественное возложение цветов к братской могиле.

Сегодня сотрудники ОМВД России по Белгородскому району возложили цветы к Братской могиле советских воинов в п. Майский Белгородского района, павших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году.
Полицейские почтили минутой молчания память людей, которые ценой собственной жизни защищая нас от фашистской нечисти, отстояли победу в Великой  Отечественной войне. Ценой огромных усилий наш народ победил в этой войне.
Сегодня, как никогда, важно помнить ценой каких усилий нашему народу досталась победа. Память об этих событиях и о подвиге наших дедов позволяет сейчас нашим защитникам твердо идти к поставленной цели – уничтожить фашизм навсегда!