Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Оперативники раскрыли особо тяжкое преступление

Оперативники раскрыли особо тяжкое преступление.

30 апреля в ОМВД России по Белгородскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что сотрудники скорой помощи обнаружили во дворе частного дома в поселке Новосадовый тело местного жителя с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Она установила, что погибшим является 49-летний мужчина, арендовавший дом.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили обстоятельства произошедшего. По подозрению в совершении преступления оперативниками были задержаны ранее судимый 49-летний житель областного центра и 42-летний житель одного из сел Белгородского района.

По предварительным данным, накануне потерпевший вместе со злоумышленниками распивал спиртные напитки. Во время застолья в ночь с 29 на 30 апреля между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого гости нанесли хозяину множество ударов руками и ногами. После случившегося потерпевший вышел на улицу, где впоследствии скончался от полученных травм. Злоумышленники с места происшествия скрылись. По данному факту региональным управлением СК России возбуждено уголовное дело.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie