День создания охранно-конвойных подразделений МВД России

День  создания охранно-конвойных подразделений МВД России.

13 мая 2023 года исполняется 85 лет со дня создания охранно-конвойных подразделений МВД России. В этот день начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко поздравил сотрудников, объявив благодарность лучшим, среди которых прапорщик полиции Павел Воронков, старший сержант полиции Дмитрий Новосельцев, отметив что от их профессионализма и грамотных действий зависит эффективность следственных мероприятий, а также безопасность их участников.
Благодарственное письмо Евгений Викторович направил в адрес родителей капитана полиции Дениса Гученко, начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Белгородскому району.