Сотрудниками ОМВД России по Белгородскому району проводится проверка по факту конфликта на территории банного комплекса.

На днях в ОМВД России по Белгородскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о двух пациентах, которые были доставлены в больницу с различными травмами. Одного из молодых людей ранили из травматического оружия. Полицейские выяснили, что телесные повреждения они получили на территории банного комплекса.

Следственно-оперативная группа обследовала место происшествия. Впоследствии оперативниками были установлены еще двое участников конфликта. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. По её результатам сотрудниками полиции будет дана правовая оценка действиям всех участников конфликта.