Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Встреча двух компаний на перекрестке в поселке Разумное закончилась возбуждением уголовного дела

Встреча двух компаний на перекрестке в поселке Разумное закончилась возбуждением уголовного дела.

В новогодние праздники в ОМВД России по Белгородскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о 40-летнем пациенте, доставленном в больницу с травмами криминального происхождения. Мужчине потребовалось длительное лечение. Впоследствии эксперты установили, что его здоровью был причинен тяжкий вред.

Полицейские выяснили, что он пострадал в ходе конфликта с местным жителем. В совершении преступления подозревается 36-летний мужчина.

По предварительным данным, около полуночи 1 января потерпевший вместе с приятелями возвращался с застолья домой. По пути они встретили другую компанию. В районе перекрестка улиц Западная и Строителей поселка Разумное между ними произошел конфликт, переросший в потасовку. В ходе выяснения отношений подозреваемый – 36-летний мужчина – ударил оппонента по голове, что привело к ушибу головного мозга и перелому лобной кости.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie